• Sete Lagoas

Comprar
Rurais
Quartos
Preço
Mais filtros

37 Rurais à venda com 4 quartos - Sete Lagoas, MG

Ordenar
R$ 700.000

Endereço não informado Fazenda Velha, Sete Lagoas

R$ 700.000

Destaque
R$ 700.000

Rua: Dos Corvos Fazenda Velha, Sete Lagoas

R$ 700.000

R$ 370.000

Endereço não informado Sete Lagoas, Minas Gerais

R$ 370.000

R$ 1.400.000

Praça Barão do Rio Branco Centro, Sete Lagoas

R$ 1.400.000

R$ 599.000

Zona Rural Silva Xavier, Sete Lagoas

R$ 599.000

R$ 1.200.000

Avenida Múcio José Reis Centro, Sete Lagoas

R$ 1.200.000

R$ 550.000

Próximo a Mina d'agua Sete Lagoas, Minas Gerais

R$ 550.000

R$ 1.500.000

Endereço não informado Sete Lagoas, Minas Gerais

R$ 1.500.000

R$ 550.000

Rua Raimundo Rodrigues de Paula Residencial Pôr do Sol, Sete Lagoas

R$ 550.000

R$ 750.000

Rua Dois Quintas do Lago I, Sete Lagoas

R$ 750.000

R$ 2.000.000

Endereço não informado Sete Lagoas, Minas Gerais

R$ 2.000.000

R$ 680.000

Rua Geraldino Francisco Vilanova Recanto São José, Sete Lagoas

R$ 680.000

R$ 750.000

Rodovia BR-040 Universitário, Sete Lagoas

R$ 750.000

R$ 1.500.000

Rua Francisco Borges Ribeiro Residencial Pôr do Sol, Sete Lagoas

R$ 1.500.000

R$ 1.490.000

Travessa Tapajós Manoa, Sete Lagoas

R$ 1.490.000

R$ 680.000

Avenida Romeu Silva Recanto São José, Sete Lagoas

R$ 680.000

R$ 1.490.000

Travessa Tapajós Manoa, Sete Lagoas

R$ 1.490.000

R$ 1.600.000

Rua Antonieta França Silva Várzea, Sete Lagoas

R$ 1.600.000

R$ 860.000

Rua Carmem Kilesse Iporanga, Sete Lagoas

R$ 860.000

R$ 1.600.000

Rua Antonieta França Silva Várzea, Sete Lagoas

R$ 1.600.000

R$ 1.310.000

Rua Antônio Galdino de Carvalho Quintas do Lago I, Sete Lagoas

R$ 1.310.000

R$ 1.500.000

RUA Francisco Borges Ribeiro SN Residencial Pôr do Sol, Sete Lagoas

R$ 1.500.000

R$ 860.000

Rua Carmem Kilesse Iporanga, Sete Lagoas

R$ 860.000

R$ 1.100.000

Estrada DE Acesso S/N Quintas do Lago I, Sete Lagoas

R$ 1.100.000

R$ 1.200.000

Avenida Múcio José Reis Centro, Sete Lagoas

R$ 1.200.000

R$ 860.000

Rua Carmem Kilesse Iporanga, Sete Lagoas

R$ 860.000

R$ 300.000

Rua: Alameda das Rosas Sete Lagoas, Minas Gerais

R$ 300.000

R$ 750.000

Rodovia Br040 Universitário, Sete Lagoas

R$ 750.000

R$ 2.000.000

Rua Fazenda Ns do Perpertuo Socorro Sete Lagoas, Minas Gerais

R$ 2.000.000

R$ 599.000

Endereço não informado Jardim Primavera II, Sete Lagoas

R$ 599.000