• Jardim Europa

Comprar
Imóvel
Quartos
Preço
Mais filtros

54 Imóveis à venda com 3 quartos - Jardim Europa, Piracicaba

Ordenar
R$ 1.442.155

Travessa Nossa Senhora do Carmo, 1 Jardim Europa, Piracicaba

R$ 1.442.155

Destaque
R$ 1.850.000
R$ 1.200 Condominio

Endereço não informado Jardim Europa, Piracicaba

R$ 1.850.000

Destaque
R$ 1.398.702

Endereço não informado Jardim Europa, Piracicaba

R$ 1.398.702

Destaque
Apartamentos a partir deR$ 657.420

Rua Governador Pedro de Toledo, Distrito 01, Setor 02, Quadra 0069, Lote 0315 Centro, Piracicaba, SP Centro, Piracicaba

R$ 657.420

Fitness/Sala de GinásticaPiscinaPlayground
R$ 2.500.000

Endereço não informado Jardim Europa, Piracicaba

R$ 2.500.000

Destaque
R$ 1.442.155
R$ 1.150 Condominio

Endereço não informado Jardim Europa, Piracicaba

R$ 1.442.155

Destaque
R$ 1.190.000

Rua Samuel Neves, 1057 Jardim Europa, Piracicaba

R$ 1.190.000

R$ 550.000
R$ 1.300 Condominio

Samuel Neves, 2071 Jardim Europa, Piracicaba

R$ 550.000

R$ 1.900.000
R$ 1.900 Condominio

Avenida Holanda, 269 Jardim Europa, Piracicaba

R$ 1.900.000

R$ 1.850.000
R$ 1.800 Condominio

Avenida Holanda, 269 Jardim Europa, Piracicaba

R$ 1.850.000

R$ 1.590.000
R$ 1.800 Condominio

Avenida Holanda, 269 Jardim Europa, Piracicaba

R$ 1.590.000

R$ 1.800.000
R$ 1 Condominio

Rua Manaus  Jardim Europa, Piracicaba

R$ 1.800.000

R$ 1.590.000
R$ 1.800 Condominio

Avenida Holanda, 269 Jardim Europa, Piracicaba

R$ 1.590.000

R$ 1.442.155
R$ 950 Condominio

Rua Dona Eugênia, 536 Jardim Europa, Piracicaba

R$ 1.442.155

R$ 1.850.000
R$ 1.800 Condominio

Avenida Holanda, 269 Jardim Europa, Piracicaba

R$ 1.850.000

R$ 1.465.250

Endereço não informado Jardim Europa, Piracicaba

R$ 1.465.250

R$ 1.900.000
R$ 760 Condominio

Rua Dona Eugênia, 526 APTO Jardim Europa, Piracicaba

R$ 1.900.000

R$ 1.200.000

Avenida Suíça, 261 Jardim Europa, Piracicaba

R$ 1.200.000

R$ 1.900.000
R$ 1.974 Condominio

Avenida Holanda  Jardim Europa, Piracicaba

R$ 1.900.000

R$ 1.920.000

Endereço não informado Jardim Europa, Piracicaba

R$ 1.920.000

R$ 1.200.000

Avenida Suíça, 261 Jardim Europa, Piracicaba

R$ 1.200.000

R$ 1.200.000

Avenida Suíça 261 Jardim Europa, Piracicaba

R$ 1.200.000

R$ 1.900.000
R$ 1.830 Condominio

Endereço não informado Jardim Europa, Piracicaba

R$ 1.900.000

R$ 900.000

Travessa Nossa Senhora do Carmo 67 Jardim Europa, Piracicaba

R$ 900.000

R$ 1.230.000

Avenida Suíça 374 Jardim Europa, Piracicaba

R$ 1.230.000

R$ 1.850.000
R$ 1.800 Condominio

Avenida Holanda, 269 Jardim Europa, Piracicaba

R$ 1.850.000

R$ 1.620.000
R$ 950 Condominio

Rua Dona Eugênia 526 Jardim Europa, Piracicaba

R$ 1.620.000

R$ 2.000.000

Travessa Espanha  Jardim Europa, Piracicaba

R$ 2.000.000

R$ 1.415.000
R$ 1.193 Condominio

Endereço não informado Jardim Europa, Piracicaba

R$ 1.415.000

R$ 1.415.000
R$ 1.193 Condominio

Endereço não informado Jardim Europa, Piracicaba

R$ 1.415.000