• São Sebastião

Comprar
Comerciais
Quartos
Preço
Mais filtros

74 Comerciais à venda com mais de 5 quartos - São Sebastião, SP

Ordenar
R$ 4.500.000

Avenida Guanabara, 526 Maresias, São Sebastião

R$ 4.500.000

Super destaque
R$ 10.700.000

Endereço não informado São Sebastião, São Paulo

R$ 10.700.000

Super destaque
R$ 1.000.000

Rua Apiacás  Boiçucanga, São Sebastião

R$ 1.000.000

Destaque
R$ 32.500.000

Rua Ivair de Azevedo Marques  Barequeçaba, São Sebastião

R$ 32.500.000

Destaque
R$ 16.000.000

Avenida Walkir Vergani Boiçucanga, São Sebastião

R$ 16.000.000

Destaque
R$ 3.500.000

RUA DO MANACÁ CAMBURIZINHO,228 Camburi, São Sebastião

R$ 3.500.000

Destaque
R$ 1.280.000

Rua Porto Seguro,396 Maresias, São Sebastião

R$ 1.280.000

Destaque
R$ 2.450.000

Rua da Barra  Maresias, São Sebastião

R$ 2.450.000

Destaque
R$ 3.200.000

Endereço não informado São Sebastião, São Paulo

R$ 3.200.000

Destaque
R$ 8.200.000

Rua Maria Moreira do Espírito Santo, Paúba São Sebastião, São Paulo

R$ 8.200.000

Destaque
R$ 450.000

Endereço não informado Pontal da Cruz, São Sebastião

R$ 450.000

Destaque
R$ 12.000.000

Endereço não informado Toque Toque Pequeno, São Sebastião

R$ 12.000.000

Destaque
R$ 3.999.120

Estrada do Cascalho, 1250 Boiçucanga, São Sebastião

R$ 3.999.120

R$ 1.700.000

Avenida Doutor Manoel Hipólito do Rego 1232 Pontal da Cruz, São Sebastião

R$ 1.700.000

R$ 9.799.860

Avenida São Caetano, 190 Boracéia, São Sebastião

R$ 9.799.860

R$ 3.700.000

Avenida Francisco Loup,23 Maresias, São Sebastião

R$ 3.700.000

R$ 3.800.000

Rua São Gonçalo,  Centro, São Sebastião

R$ 3.800.000

R$ 6.199.250
R$ 1 Condominio

Alameda Bem-te-vi, 2347 Barequeçaba, São Sebastião

R$ 6.199.250

R$ 1.020.000

Rua Alfredo do Valle, 65 Maresias, São Sebastião

R$ 1.020.000

R$ 3.900.000

Travessa Amaury Teixeira Leite Boiçucanga, São Sebastião

R$ 3.900.000

R$ 3.700.000

Avenida Doutor Francisco Loup 885 Maresias, São Sebastião

R$ 3.700.000

R$ 6.199.580
R$ 1 Condominio

Alameda Bem-te-vi, 2347 Barequeçaba, São Sebastião

R$ 6.199.580

R$ 13.000.000

Avenida Manoel Rebello Filho 500 Boracéia, São Sebastião

R$ 13.000.000

R$ 12.000.000

Rua Doutor Yojiro Takaoka, 220 Toque Toque Pequeno, São Sebastião

R$ 12.000.000

R$ 3.500.000

Endereço não informado Barra do Sahy, São Sebastião

R$ 3.500.000

R$ 1.200.000

Rua Amazonas 94 Centro, São Sebastião

R$ 1.200.000

R$ 13.950.000

Avenida Manoel Rebello Filho  Boracéia, São Sebastião

R$ 13.950.000

R$ 4.000.000

Avenida Guanabara  Maresias, São Sebastião

R$ 4.000.000

R$ 3.800.000

Alameda Das Estrelas  Maresias, São Sebastião

R$ 3.800.000

R$ 1.850.000

MANOEL MARCELINO DE MATTOS, 71 Boiçucanga, São Sebastião

R$ 1.850.000