• Jardim dos Camargos

Comprar
Comerciais
Quartos
Preço
Mais filtros

5 Comerciais Prédios Inteiros à venda - Jardim dos Camargos, Barueri

Ordenar
R$ 8.500.000

RUA Doutor Paulo Arruda Baccarat al 100 Jardim dos Camargos, Barueri

R$ 8.500.000

Destaque
R$ 25.000.000

Rua da Prata 0 Jardim dos Camargos, Barueri

R$ 25.000.000

Destaque
R$ 1.250.000

Rua da Prata, 80 Jardim dos Camargos, Barueri

R$ 1.250.000

R$ 3.500.000

Rua Francisco de Melo Palheta, 70 Jardim dos Camargos, Barueri

R$ 3.500.000

R$ 22.000.000

Rua Doutor Paulo Arruda Baccarat 140 Jardim dos Camargos, Barueri

R$ 22.000.000