• Lagoa Santa

Comprar
Comerciais
Quartos
Preço
Mais filtros

7 Comerciais à venda com 3 quartos - Lagoa Santa, MG

Ordenar
R$ 750.000
R$ 808 Condominio

AVENIDA JOAQUINA DE PAULA CORRÊA, 910 Recanto da Lagoa, Lagoa Santa

R$ 750.000

Super destaque
R$ 690.000

Alameda das Figueiras  Visão, Lagoa Santa

R$ 690.000

R$ 1.700.000

AVENIDA PREFEITO JOÃO DAHER, 1450 Lundcea, Lagoa Santa

R$ 1.700.000

R$ 710.000
R$ 300 Condominio

AVENIDA JOAQUINA DE PAULA CORRÊA, 585 Recanto da Lagoa, Lagoa Santa

R$ 710.000

R$ 930.000

JOÃO BATISTA ALVES, 22 Lagoa Santa, Minas Gerais

R$ 930.000

R$ 2.000.000

Endereço não informado Joá, Lagoa Santa

R$ 2.000.000

R$ 990.000

Rua José Salomão Filho Brant, Lagoa Santa

R$ 990.000

Encontramos outros imóveis que podem te interessar

R$ 2.800.000

Ingá Ipiranga, Belo Horizonte

R$ 2.800.000

Super destaque
R$ 3.800.000

Endereço não informado Sete Lagoas, Minas Gerais

R$ 3.800.000

Super destaque
R$ 1.500.000

Rua Augusto dos Anjos  Santa Mônica, Belo Horizonte

R$ 1.500.000

Destaque
R$ 1.800.000

Rua Frei Manoel da Cruz Liberdade, Belo Horizonte

R$ 1.800.000

Destaque
R$ 2.190.000

Endereço não informado Diamante (Barreiro), Belo Horizonte

R$ 2.190.000

Destaque
R$ 1.140.000

Avenida Cristiano Machado Ipiranga, Belo Horizonte

R$ 1.140.000

Destaque
R$ 649.000

ANGELO TEIXEIRA DA COSTA, 124 Frimisa, Santa Luzia

R$ 649.000

Destaque
R$ 1.750.000
R$ 10 Condominio

Rua Juramento, 200 Pompéia, Belo Horizonte

R$ 1.750.000

Destaque
R$ 530.000
R$ 200.000 Condominio

VIENA, 241 Copacabana, Belo Horizonte

R$ 530.000

Destaque
R$ 1.200.000

Avenida: Professor Maurílio de Jesus Peixoto Boa Vista, Sete Lagoas

R$ 1.200.000

Destaque
R$ 550.000

Rua Visconde de Mauá Califórnia, Belo Horizonte

R$ 550.000

Destaque
R$ 1.250.000

Endereço não informado Independência, Belo Horizonte

R$ 1.250.000

R$ 1.200.000

Rua Hélio Pellegrino São João Batista, Belo Horizonte

R$ 1.200.000

R$ 4.000.000

Rua Cheik Nagib Assrauy  Jardim Atlântico, Belo Horizonte

R$ 4.000.000

R$ 2.499.900

Avenida Itaú, 496 Dom Cabral, Belo Horizonte

R$ 2.499.900

R$ 3.200.000
R$ 150 Condominio

Rua Joubert Bustamante  Palmares, Belo Horizonte

R$ 3.200.000

R$ 2.000.000
R$ 2.014 Condominio

Rua Bernardino Theodoro da Silva, 156 Estoril, Belo Horizonte

R$ 2.000.000

R$ 2.805.000

Avenida Novara  Bandeirantes (Pampulha), Belo Horizonte

R$ 2.805.000

R$ 1.600.000

Rua Padre Pedro Pinto Venda Nova, Belo Horizonte

R$ 1.600.000

R$ 980.000

Rua Barão de Macaúbas 61 Santo Antônio, Belo Horizonte

R$ 980.000

R$ 6.000.000

Rua Mendoza,  São Pedro, Belo Horizonte

R$ 6.000.000

R$ 1.300.000

Rua Consuelo Nova York, Belo Horizonte

R$ 1.300.000

R$ 990.000

Rua Tenente Vitórino,  Santa Tereza, Belo Horizonte

R$ 990.000