• Fazenda Campo Verde

Comprar
Casas
Quartos
Preço
Mais filtros

26 Casas de Condomínio à venda - Fazenda Campo Verde, Jundiaí

Ordenar
R$ 3.490.000
R$ 2.600 Condominio

Alameda Amélia de Barros Formico Fazenda Campo Verde, Jundiaí

R$ 3.490.000

Super destaque
R$ 2.500.000
R$ 2.000 Condominio

Alameda Thereza Fernandes Ratzka Fazenda Campo Verde, Jundiaí

R$ 2.500.000

Super destaque
R$ 2.700.000
R$ 1.850 Condominio

Alameda Thereza Fernandes Ratzka, 500 Fazenda Campo Verde, Jundiaí

R$ 2.700.000

Super destaque
R$ 5.770.000
R$ 2.700 Condominio

Alameda Thereza Fernandes Ratzka Fazenda Campo Verde, Jundiaí

R$ 5.770.000

Super destaque
R$ 2.500.000
R$ 1.800 Condominio

Fazenda Campo Verde Fazenda Campo Verde, Jundiaí

R$ 2.500.000

Super destaque
R$ 3.200.000
R$ 2.800 Condominio

Alameda Thereza Fernandes Ratzka Fazenda Campo Verde, Jundiaí

R$ 3.200.000

Super destaque
R$ 1.700.000
R$ 1.800 Condominio

Avenida Humberto Cereser, 8000 Fazenda Campo Verde, Jundiaí

R$ 1.700.000

Super destaque
R$ 5.770.000
R$ 2.000 Condominio

Alameda Amélia de Barros Formico, 881 Fazenda Campo Verde, Jundiaí

R$ 5.770.000

Super destaque
R$ 5.100.000
R$ 4.200 Condominio

Fazenda Campo Verde Fazenda Campo Verde, Jundiaí

R$ 5.100.000

Super destaque
R$ 1.700.000
R$ 1.800 Condominio

Alameda Amélia de Barros Formico Fazenda Campo Verde, Jundiaí

R$ 1.700.000

Destaque
R$ 2.698.000
R$ 1.800 Condominio

Alameda Amélia de Barros Formico, 881 Fazenda Campo Verde, Jundiaí

R$ 2.698.000

Destaque
R$ 3.100.000
R$ 1.740 Condominio

Endereço não informado Fazenda Campo Verde, Jundiaí

R$ 3.100.000

R$ 2.700.000
R$ 2.300 Condominio

Alameda Amélia de Barros Formico, **** Fazenda Campo Verde, Jundiaí

R$ 2.700.000

R$ 6.500.000
R$ 1.650 Condominio

Alameda Fernando Mauro Pires 12345 Fazenda Campo Verde, Jundiaí

R$ 6.500.000

R$ 5.499.000
R$ 1.700 Condominio

Alameda Amélia de Barros Formico, 5000 Fazenda Campo Verde, Jundiaí

R$ 5.499.000

R$ 5.770.000
R$ 2.007 Condominio

Endereço não informado Fazenda Campo Verde, Jundiaí

R$ 5.770.000

R$ 2.700.000
R$ 2.300 Condominio

Alameda Amélia de Barros Formico, **** Fazenda Campo Verde, Jundiaí

R$ 2.700.000

R$ 5.499.000
R$ 1.700 Condominio

Alameda Amélia de Barros Formico, 5000 Fazenda Campo Verde, Jundiaí

R$ 5.499.000

R$ 2.700.000
R$ 2.300 Condominio

Alameda Amélia de Barros Formico, 8058 Fazenda Campo Verde, Jundiaí

R$ 2.700.000

R$ 2.700.000
R$ 2.500 Condominio

Av. Humberto Cereser, 8000 Loteamento Fazenda Campo Verde Fazenda Campo Verde, Jundiaí

R$ 2.700.000

R$ 2.898.000
R$ 1.800 Condominio

AV. Humberto Cereser al 8000 Fazenda Campo Verde, Jundiaí

R$ 2.898.000

R$ 1.698.000
R$ 1.800 Condominio

AV. Humberto Cereser al 8000 Fazenda Campo Verde, Jundiaí

R$ 1.698.000

R$ 2.698.000
R$ 1.800 Condominio

AV. Humberto Cereser al 8000 Fazenda Campo Verde, Jundiaí

R$ 2.698.000

R$ 6.500.000
R$ 1.650 Condominio

Endereço não informado Fazenda Campo Verde, Jundiaí

R$ 6.500.000

Encontramos outros imóveis que podem te interessar

R$ 2.495.000
R$ 4.000 Condominio

Avenida Cassatella 177 Ivoturucaia, Jundiaí

R$ 2.495.000

Super destaque
R$ 2.615.000
R$ 3.880 Condominio

Avenida Cassatella Ivoturucaia, Jundiaí

R$ 2.615.000

Super destaque
R$ 1.800.000
R$ 2.600 Condominio

Avenida Cassatella, Quadra A,  Ivoturucaia, Jundiaí

R$ 1.800.000

Super destaque
R$ 3.000.000
R$ 1.940 Condominio

Avenida Cassatella Ivoturucaia, Jundiaí

R$ 3.000.000

Super destaque