• Alphaville Conde II

Comprar
Casas
Quartos
Preço
Mais filtros

16 Casas de Condomínio à venda com piscina privada e 4 quartos - Alphaville Conde II, Barueri

Ordenar
R$ 7.900.000
R$ 2.500 Condominio

Alameda Colômbia, 0 8 Alphaville Conde II, Barueri

R$ 7.900.000

Super destaque
R$ 8.500.000

Endereço não informado Alphaville Conde II, Barueri

R$ 8.500.000

Super destaque
R$ 7.800.000
R$ 1.650 Condominio

Alameda Coimbra,  Alphaville Conde II, Barueri

R$ 7.800.000

Super destaque
R$ 5.800.000
R$ 1.900 Condominio

Alameda Coimbra 140 Alphaville Conde II, Barueri

R$ 5.800.000

Destaque
R$ 5.350.000
R$ 1.600 Condominio

Alameda Saragoza Alphaville Conde II, Barueri

R$ 5.350.000

R$ 5.000.000
R$ 1.700 Condominio

Alameda do Porto Alphaville Conde II, Barueri

R$ 5.000.000

R$ 5.300.000
R$ 3.492 Condominio

Alameda Setúbal, 123 Alphaville Conde II, Barueri

R$ 5.300.000

R$ 12.000.000
R$ 2.300 Condominio

Alameda Córdoba, 144 144 Alphaville Conde II, Barueri

R$ 12.000.000

R$ 5.800.000
R$ 1.700 Condominio

Coimbra Alphaville Conde II, Barueri

R$ 5.800.000

R$ 8.500.000
R$ 1.200 Condominio

Alameda Setubal, 123 Alphaville Conde II, Barueri

R$ 8.500.000

R$ 6.500.000
R$ 1.900 Condominio

Endereço não informado Alphaville Conde II, Barueri

R$ 6.500.000

R$ 5.500.000
R$ 1.900 Condominio

Endereço não informado Alphaville Conde II, Barueri

R$ 5.500.000

R$ 12.000.000
R$ 2.300 Condominio

Endereço não informado Alphaville Conde II, Barueri

R$ 12.000.000

R$ 4.200.000
R$ 2.100 Condominio

Alameda Coimbra,  Alphaville Conde II, Barueri

R$ 4.200.000

R$ 5.400.000

Coimbra Alphaville Conde II, Barueri

R$ 5.400.000

R$ 5.000.000
R$ 3.240 Condominio

Avenida Sagitário, 900 Alphaville Conde II, Barueri

R$ 5.000.000

Encontramos outros imóveis que podem te interessar

R$ 8.900.000
R$ 2.362 Condominio

Alameda Granada,  Alphaville Conde II, Barueri

R$ 8.900.000

Destaque
R$ 4.325.000
11%
R$ 3.238 Condominio

Alameda do Pôrto Alphaville Conde II, Barueri

R$ 4.325.000

Super destaque
R$ 9.800.000
R$ 3.210 Condominio

Alameda Granada 301 Alphaville Conde II, Barueri

R$ 9.800.000

Destaque
R$ 6.900.000

Endereço não informado Alphaville Conde II, Barueri

R$ 6.900.000

R$ 12.000.000
R$ 2.300 Condominio

Endereço não informado Alphaville Conde II, Barueri

R$ 12.000.000

R$ 5.400.000
R$ 2.000 Condominio

Alameda Coimbra Alphaville Conde II, Barueri

R$ 5.400.000

Super destaque
R$ 6.900.000

Endereço não informado Alphaville Conde II, Barueri

R$ 6.900.000

R$ 4.200.000
R$ 1.670 Condominio

Alameda do Porto 108 Alphaville Conde II, Barueri

R$ 4.200.000

R$ 4.179.000
R$ 3.238 Condominio

Alameda Do Porto, 173 Alphaville Conde II, Barueri

R$ 4.179.000

R$ 5.800.000
R$ 1.354 Condominio

Alameda Saragoza Alphaville Conde II, Barueri

R$ 5.800.000

R$ 8.500.000
R$ 1.200 Condominio

Sagitário  Alphaville Conde II, Barueri

R$ 8.500.000

R$ 5.600.000
R$ 1.900 Condominio

Endereço não informado Alphaville Conde II, Barueri

R$ 5.600.000

R$ 6.900.000

Endereço não informado Alphaville Conde II, Barueri

R$ 6.900.000

R$ 8.500.000
R$ 1.200 Condominio

Sagitário 64 Alphaville Conde II, Barueri

R$ 8.500.000