• Jardim Quisisana

Comprar
Apartamentos
Quartos
Preço
Mais filtros

8 Apartamentos Padrão à venda com piscina privada e 3 quartos - Jardim Quisisana, Poços de Caldas

Ordenar
R$ 420.000

Endereço não informado Jardim Quisisana, Poços de Caldas

R$ 420.000

Destaque
R$ 870.000
R$ 500 Condominio

Rua Argentina Jardim Quisisana, Poços de Caldas

R$ 870.000

R$ 780.000

Rua Argentina Jardim Quisisana, Poços de Caldas

R$ 780.000

R$ 525.000
R$ 360 Condominio

Rua Equador Jardim Quisisana, Poços de Caldas

R$ 525.000

R$ 510.000
R$ 465 Condominio

Rua Equador Jardim Quisisana, Poços de Caldas

R$ 510.000

R$ 750.000
R$ 400 Condominio

Rua Argentina Jardim Quisisana, Poços de Caldas

R$ 750.000

R$ 370.000
R$ 375 Condominio

Rua Argentina Jardim Quisisana, Poços de Caldas

R$ 370.000

R$ 350.000

Endereço não informado Jardim Quisisana, Poços de Caldas

R$ 350.000

Encontramos outros imóveis que podem te interessar

R$ 480.000
R$ 200 Condominio

Rua Regente Feijó,  Jardim Quisisana, Poços de Caldas

R$ 480.000

Super destaque
R$ 1.250.000
R$ 700 Condominio

Endereço não informado Jardim Quisisana, Poços de Caldas

R$ 1.250.000

Destaque
R$ 360.000

Rua Haiti  Jardim Quisisana, Poços de Caldas

R$ 360.000

R$ 395.000

Rua Dovilho Tacconi Jardim Quisisana, Poços de Caldas

R$ 395.000

R$ 440.000
R$ 220 Condominio

Endereço não informado Jardim Quisisana, Poços de Caldas

R$ 440.000

R$ 650.000
R$ 360 Condominio

Endereço não informado Jardim Quisisana, Poços de Caldas

R$ 650.000

R$ 870.000
R$ 500 Condominio

Endereço não informado Jardim Quisisana, Poços de Caldas

R$ 870.000

R$ 420.000
R$ 150 Condominio

Endereço não informado Jardim Quisisana, Poços de Caldas

R$ 420.000

R$ 389.000

Endereço não informado Jardim Quisisana, Poços de Caldas

R$ 389.000

R$ 420.000
R$ 150 Condominio

Endereço não informado Jardim Quisisana, Poços de Caldas

R$ 420.000

R$ 800.000
R$ 580 Condominio

Endereço não informado Jardim Quisisana, Poços de Caldas

R$ 800.000

R$ 530.000
R$ 200 Condominio

Rua São Salvador  Jardim Quisisana, Poços de Caldas

R$ 530.000

R$ 650.000

Rua Equador Jardim Quisisana, Poços de Caldas

R$ 650.000

R$ 530.000
R$ 280 Condominio

Rua Estados Unidos Jardim Quisisana, Poços de Caldas

R$ 530.000

R$ 600.000

Endereço não informado Jardim Quisisana, Poços de Caldas

R$ 600.000

R$ 796.740

Endereço não informado Jardim Quisisana, Poços de Caldas

R$ 796.740

R$ 350.000
R$ 1 Condominio

Endereço não informado Jardim Quisisana, Poços de Caldas

R$ 350.000

R$ 450.000

Rua Chile Jardim Quisisana, Poços de Caldas

R$ 450.000

R$ 440.000
R$ 220 Condominio

Endereço não informado Jardim Quisisana, Poços de Caldas

R$ 440.000

R$ 435.000
R$ 150 Condominio

Rua São Salvador Jardim Quisisana, Poços de Caldas

R$ 435.000

R$ 350.000

Rua Argentina Jardim Quisisana, Poços de Caldas

R$ 350.000

R$ 350.000
R$ 1 Condominio

Endereço não informado Jardim Quisisana, Poços de Caldas

R$ 350.000