• Fazenda Campo Verde

Comprar
Terrenos
Quartos
Preço
Mais filtros

19 Terrenos à venda - Fazenda Campo Verde, Jundiaí

Ordenar
R$ 1.140.000
R$ 1.800 Condominio

Fazenda Campo Verde Fazenda Campo Verde, Jundiaí

R$ 1.140.000

Super destaque
R$ 890.000
R$ 1.800 Condominio

Avenida Humberto Cereser, 8000 Fazenda Campo Verde, Jundiaí

R$ 890.000

Super destaque
R$ 905.000
R$ 2.400 Condominio

Amélia de Barros Formico Fazenda Campo Verde, Jundiaí

R$ 905.000

R$ 1.050.000
R$ 2.400 Condominio

Alameda Thereza Fernandes Ratzka al 1400 Fazenda Campo Verde, Jundiaí

R$ 1.050.000

R$ 598.000
R$ 1.800 Condominio

Alameda Amélia de Barros Formico, 881 Fazenda Campo Verde, Jundiaí

R$ 598.000

R$ 820.000
R$ 1.900 Condominio

Avenida Humberto Cereser, 8000 Fazenda Campo Verde, Jundiaí

R$ 820.000

R$ 598.000
R$ 1.800 Condominio

Alameda Amélia de Barros Formico, 881 Fazenda Campo Verde, Jundiaí

R$ 598.000

R$ 598.000
R$ 1.800 Condominio

Alameda Amélia de Barros Formico, 881 Fazenda Campo Verde, Jundiaí

R$ 598.000

R$ 598.000
R$ 1.800 Condominio

Alameda Amélia de Barros Formico, 881 Fazenda Campo Verde, Jundiaí

R$ 598.000

R$ 598.000
R$ 1.800 Condominio

Alameda Amélia de Barros Formico 881 Fazenda Campo Verde, Jundiaí

R$ 598.000

R$ 1.550.000
R$ 2.400 Condominio

Avenida Humberto Cereser, 8000 Fazenda Campo Verde, Jundiaí

R$ 1.550.000

R$ 899.000
R$ 1.900 Condominio

Alameda Amélia de Barros Formico, 2085 Fazenda Campo Verde, Jundiaí

R$ 899.000

R$ 898.000
R$ 1.800 Condominio

Alameda Amélia de Barros Formico, Jundiaí - SP Fazenda Campo Verde, Jundiaí

R$ 898.000

R$ 899.000
R$ 1.900 Condominio

Alameda Amélia de Barros Formico 2085 Fazenda Campo Verde, Jundiaí

R$ 899.000

R$ 899.000
R$ 1.900 Condominio

Alameda Amélia de Barros Formico, 2085 Fazenda Campo Verde, Jundiaí

R$ 899.000

R$ 899.000
R$ 1.900 Condominio

Alameda Amélia de Barros Formico, 2085 Fazenda Campo Verde, Jundiaí

R$ 899.000

R$ 600.000
R$ 1.800 Condominio

Endereço não informado Fazenda Campo Verde, Jundiaí

R$ 600.000

R$ 950.000
R$ 1.800 Condominio

Endereço não informado Fazenda Campo Verde, Jundiaí

R$ 950.000

R$ 899.000
R$ 1.900 Condominio

Alameda Amélia de Barros Formico, 2085 Fazenda Campo Verde, Jundiaí

R$ 899.000

Encontramos outros imóveis que podem te interessar

R$ 1.400.000
R$ 1.630 Condominio

Avenida José Mezzalira al 100 Ivoturucaia, Jundiaí

R$ 1.400.000

Super destaque
R$ 1.800.000
R$ 1.300 Condominio

Avenida José Mezzalira al 1300 Ivoturucaia, Jundiaí

R$ 1.800.000

Super destaque
R$ 850.000
R$ 1.300 Condominio

Avenida José Mezzalira,4467 Ivoturucaia, Jundiaí

R$ 850.000

Super destaque
R$ 980.000
R$ 1.300 Condominio

Rua 4, 1328 Ivoturucaia, Jundiaí

R$ 980.000

Super destaque
R$ 1.705.000
R$ 1.600 Condominio

Avenida José Mezzalira 1328 Ivoturucaia, Jundiaí

R$ 1.705.000

Super destaque
R$ 870.000
R$ 1.300 Condominio

Avenida José Mezzalira al 1300 Ivoturucaia, Jundiaí

R$ 870.000

Super destaque
R$ 2.300.000
R$ 1.500 Condominio

Avenida José Mezzalira 1328 Ivoturucaia, Jundiaí

R$ 2.300.000

Super destaque
R$ 940.000
R$ 1.491 Condominio

Avenida José Mezzalira,1328 Ivoturucaia, Jundiaí

R$ 940.000

Super destaque
R$ 1.696.000
R$ 1.250 Condominio

Avenida José Mezzalira 1328 Ivoturucaia, Jundiaí

R$ 1.696.000

Super destaque
R$ 870.000
R$ 1.300 Condominio

Avenida José Mezzalira al 1300 Ivoturucaia, Jundiaí

R$ 870.000

Super destaque
R$ 1.579.000
R$ 1.050 Condominio

Rua 3, 1328 Ivoturucaia, Jundiaí

R$ 1.579.000

Super destaque