• Capão da Imbuia

Comprar
Comerciais
Quartos
Preço
Mais filtros

10 Comerciais à venda - Capão da Imbuia, Curitiba

Ordenar
R$ 1.100.000

Av. Mauricio Fruet, 1.588 casa Capão da Imbuia, Curitiba

R$ 1.100.000

Super destaque
R$ 750.000

Avenida Pres Affonso Camargo, 5179 Capão da Imbuia, Curitiba

R$ 750.000

Destaque
R$ 3.100.000

Rua Francisco Mota Machado Capão da Imbuia, Curitiba

R$ 3.100.000

Destaque
R$ 720.000

Rua Delegado Leopoldo Belczak 2190 Capão da Imbuia, Curitiba

R$ 720.000

Destaque
R$ 2.400.000

4033 Capão da Imbuia, Curitiba

R$ 2.400.000

R$ 155.000
R$ 450 Condominio

Rua Osmário de Lima 332 Capão da Imbuia, Curitiba

R$ 155.000

R$ 1.900.000

Rua João Ponciano Borges 192 Capão da Imbuia, Curitiba

R$ 1.900.000

R$ 153.999
R$ 350 Condominio

Rua Osmário de Lima 326 Capão da Imbuia, Curitiba

R$ 153.999

R$ 1.200.000

Rua Hayton da Silva Pereira 368 Capão da Imbuia, Curitiba

R$ 1.200.000

R$ 2.570.000

Governador Agamenon Magalhães 566 Capão da Imbuia, Curitiba

R$ 2.570.000

Encontramos outros imóveis que podem te interessar

R$ 225.000
R$ 370 Condominio

Rua Zeila Moura dos Santos, 101 Cristo Rei, Curitiba

R$ 225.000

Super destaque
R$ 400.000

Rua Roberto Cichon 100 Cristo Rei, Curitiba

R$ 400.000

Super destaque
R$ 320.000
R$ 265 Condominio

Rua Oyapock 106 Cristo Rei, Curitiba

R$ 320.000

Super destaque
Apartamentos a partir deR$ 682.871

Rua Floriano Essenfelder, 196  Alto da Glória, Curitiba

R$ 682.871

Exclusive
R$ 965.000

Governador Agamenon Magalhaes 240 Cristo Rei, Curitiba

R$ 965.000

Super destaque
R$ 370.000
R$ 365 Condominio

Oyapock 106 Cristo Rei, Curitiba

R$ 370.000

Super destaque
R$ 322.245
R$ 305 Condominio

Rua Zeila Moura dos Santos 101 Cristo Rei, Curitiba

R$ 322.245

Destaque
Comerciais a partir deR$ 298.000

AVENIDA PARANÁ, 1517 Cabral, Curitiba

R$ 298.000

Super destaque
R$ 230.000
R$ 350 Condominio

Zélia Moura dos Santos 101 Cristo Rei, Curitiba

R$ 230.000

Destaque
R$ 420.125

Endereço não informado Cristo Rei, Curitiba

R$ 420.125

Destaque
R$ 1.300.000
R$ 492 Condominio

Presidente Affonso Camargo,  Cristo Rei, Curitiba

R$ 1.300.000

Destaque
Comerciais a partir deR$ 329.118

Rua Petit Carneiro, 1190 Água Verde, Curitiba

R$ 329.118

Super destaque
R$ 199.000
16%

Zeila Moura dos Santos 101 Cristo Rei, Curitiba

R$ 199.000

Destaque
R$ 18.000.000

Avenida Marechal Humberto de Alencar Castelo Branco, 753 Cristo Rei, Curitiba

R$ 18.000.000

Destaque
R$ 1.499.000

Rua Sanito Rocha 79 Cristo Rei, Curitiba

R$ 1.499.000

Destaque
R$ 220.000
R$ 338 Condominio

Zeila Moura dos Santos Cristo Rei, Curitiba

R$ 220.000

R$ 265.000

Avenida Presidente Affonso Camargo, 2703, Cristo Rei, Curitiba - CEP: 80050370 Cristo Rei, Curitiba

R$ 265.000

R$ 265.000
R$ 200 Condominio

Avenida Presidente Affonso Camargo 2703 Cristo Rei, Curitiba

R$ 265.000

R$ 1.250.010
R$ 1.172 Condominio

Avenida Presidente Affonso Camargo , 2125 Térrea Cristo Rei, Curitiba

R$ 1.250.010

R$ 230.000
R$ 347 Condominio

Zeila Moura dos Santos Cristo Rei, Curitiba

R$ 230.000