• Jardins Barcelona

Comprar
Casas
Quartos
Preço
Mais filtros

38 Casas à venda com 4 quartos - Jardins Barcelona, Senador Canedo

Ordenar
R$ 2.980.000
R$ 600 Condominio

GO-403, SN Jardins Barcelona, Senador Canedo

R$ 2.980.000

Super destaque
R$ 1.650.000
R$ 500 Condominio

Endereço não informado Jardins Barcelona, Senador Canedo

R$ 1.650.000

Destaque
R$ 1.650.000

Rua Segre 00 Qd. E Lt. 34 Jardins Barcelona, Senador Canedo

R$ 1.650.000

Destaque
R$ 1.650.000

Via Mediterrânea 00 Rua saturno qd P , Lt 34 Jardins Barcelona, Senador Canedo

R$ 1.650.000

Destaque
R$ 1.750.000

Jardins Barcelona 00 SENADOR CANEDO Jardins Barcelona, Senador Canedo

R$ 1.750.000

Destaque
R$ 1.650.000

Avenida Sebastião Oscar de Castro 00 Rua Nilo Jardins Barcelona, Senador Canedo

R$ 1.650.000

Destaque
R$ 1.650.000
R$ 580 Condominio

Arno, 77 Jardins Barcelona, Senador Canedo

R$ 1.650.000

R$ 1.699.000
R$ 500 Condominio

Endereço não informado Jardins Barcelona, Senador Canedo

R$ 1.699.000

R$ 2.000.000
R$ 1.005 Condominio

AQUA RESIDENCIAL MEDITERRANEO Jardins Barcelona, Senador Canedo

R$ 2.000.000

R$ 1.860.000
R$ 730 Condominio

Rua Volturno Jardins Barcelona, Senador Canedo

R$ 1.860.000

R$ 1.650.000
R$ 500 Condominio

VIA MEDITERRANEA  Jardins Barcelona, Senador Canedo

R$ 1.650.000

R$ 1.650.000
R$ 500 Condominio

Endereço não informado Jardins Barcelona, Senador Canedo

R$ 1.650.000

R$ 1.699.000
R$ 500 Condominio

Endereço não informado Jardins Barcelona, Senador Canedo

R$ 1.699.000

R$ 2.200.000
R$ 500 Condominio

Endereço não informado Jardins Barcelona, Senador Canedo

R$ 2.200.000

R$ 1.750.000
R$ 500 Condominio

Endereço não informado Jardins Barcelona, Senador Canedo

R$ 1.750.000

R$ 1.550.000
R$ 600 Condominio

Endereço não informado Jardins Barcelona, Senador Canedo

R$ 1.550.000

R$ 1.980.000
R$ 730 Condominio

RUA VOLTUMO Jardins Barcelona, Senador Canedo

R$ 1.980.000

R$ 1.750.000

Mediterrânea Jardins Barcelona, Senador Canedo

R$ 1.750.000

R$ 1.690.000
R$ 850 Condominio

RUA TAMISA Jardins Barcelona, Senador Canedo

R$ 1.690.000

R$ 1.790.000
R$ 710 Condominio

RUA ADRA  Jardins Barcelona, Senador Canedo

R$ 1.790.000

R$ 1.550.000
R$ 600 Condominio

Endereço não informado Jardins Barcelona, Senador Canedo

R$ 1.550.000

R$ 1.685.000
R$ 1 Condominio

VIA MEDITERRÂNEA 246 Jardins Barcelona, Senador Canedo

R$ 1.685.000

R$ 2.200.000
R$ 500 Condominio

Endereço não informado Jardins Barcelona, Senador Canedo

R$ 2.200.000

R$ 1.699.000
R$ 500 Condominio

Endereço não informado Jardins Barcelona, Senador Canedo

R$ 1.699.000

R$ 1.750.000
R$ 500 Condominio

Rua Adra Jardins Barcelona, Senador Canedo

R$ 1.750.000

R$ 1.650.000
R$ 500 Condominio

Endereço não informado Jardins Barcelona, Senador Canedo

R$ 1.650.000

R$ 1.860.000
R$ 730 Condominio

Rua Volturno, Jardins Barcelona, Senador Canedo Jardins Barcelona, Senador Canedo

R$ 1.860.000

R$ 1.750.000
R$ 700 Condominio

Via Mediterrânea s/n Jardins Barcelona, Senador Canedo

R$ 1.750.000

R$ 1.650.000
R$ 500 Condominio

Endereço não informado Jardins Barcelona, Senador Canedo

R$ 1.650.000

R$ 1.780.000
R$ 1.000 Condominio

RUA CETINA  Jardins Barcelona, Senador Canedo

R$ 1.780.000