• Rudge Ramos

Alugar
Terrenos
Quartos
Preço
Mais filtros

6 Terrenos Loteamentos/Condomínios para alugar - Rudge Ramos, São Bernardo do Campo

Ordenar
R$ 26.000

Rua Afonsina  Rudge Ramos, São Bernardo do Campo

R$ 26.000

Destaque
R$ 6.500

Rua do Sacramento  Rudge Ramos, São Bernardo do Campo

R$ 6.500

Destaque
R$ 6.000

Endereço não informado Rudge Ramos, São Bernardo do Campo

R$ 6.000

R$ 24.000

Avenida Doutor Rudge Ramos  Rudge Ramos, São Bernardo do Campo

R$ 24.000

R$ 31.900

Avenida Senador Vergueiro  Rudge Ramos, São Bernardo do Campo

R$ 31.900

R$ 15.000

Avenida Dr. Rudge Ramos  Rudge Ramos, São Bernardo do Campo

R$ 15.000

Encontramos outros imóveis que podem te interessar

R$ 32.000

Rua Cecília  Jordanópolis, São Bernardo do Campo

R$ 32.000

Super destaque
R$ 9.000

Avenida Príncipe de Gales  Vila Príncipe de Gales, Santo André

R$ 9.000

Destaque
R$ 22.900

Rua Júlio de Mesquita  Paulicéia, São Bernardo do Campo

R$ 22.900

R$ 4.250

Rua Capistrano de Abreu  Jordanópolis, São Bernardo do Campo

R$ 4.250

R$ 31.590
R$ 3.507 Condominio

Endereço não informado Taboão, São Bernardo do Campo

R$ 31.590

R$ 5.500

Avenida Santo Albano  Vila Vera, São Paulo

R$ 5.500

R$ 5.000

Endereço não informado Jordanópolis, São Bernardo do Campo

R$ 5.000

R$ 26.900

Rua Dráusio  Paulicéia, São Bernardo do Campo

R$ 26.900

R$ 500.000

Endereço não informado Jordanópolis, São Bernardo do Campo

R$ 500.000

R$ 80.000

Endereço não informado Taboão, São Bernardo do Campo

R$ 80.000

R$ 4.700

Endereço não informado Vila Príncipe de Gales, Santo André

R$ 4.700

R$ 4.000

Rua Angaíba  Vila Brasílio Machado, São Paulo

R$ 4.000

R$ 13.500

Endereço não informado Anchieta, São Bernardo do Campo

R$ 13.500