• Jardim São Dimas

Alugar
Comerciais
Quartos
Preço
Mais filtros

20 Comerciais Prédios Inteiros para alugar - Jardim São Dimas, São José dos Campos

Ordenar
R$ 19.831

Heitor Villa Lobos 1636 Jardim São Dimas, São José dos Campos

R$ 19.831

Super destaque
R$ 110.000

Doutor Nelson D\'Avila 516 Jardim São Dimas, São José dos Campos

R$ 110.000

R$ 13.000

Avenida Doutor Nelson D`Avila, Loja e Sobreloja, 752771 Jardim São Dimas, São José dos Campos

R$ 13.000

R$ 14.000

Avenida Doutor Nelson D`Avila, Térreo/Restaurante, 792 Jardim São Dimas, São José dos Campos

R$ 14.000

R$ 19.000

Avenida Heitor Villa Lobos  Jardim São Dimas, São José dos Campos

R$ 19.000

R$ 6.000

Avenida Doutor Adhemar de Barros, 7127073 Jardim São Dimas, São José dos Campos

R$ 6.000

R$ 12.000

Avenida Doutor Nelson D`Avila lado par, Térreo - 0, 752767 Jardim São Dimas, São José dos Campos

R$ 12.000

R$ 10.000

Rua Paraibuna, 23448 Jardim São Dimas, São José dos Campos

R$ 10.000

R$ 6.000

Rua Paraibuna, 648490 Jardim São Dimas, São José dos Campos

R$ 6.000

R$ 17.000

Endereço não informado Jardim São Dimas, São José dos Campos

R$ 17.000

R$ 12.000

Avenida Doutor Nelson D`Avila lado par, Térreo - 0, 152797 Jardim São Dimas, São José dos Campos

R$ 12.000

R$ 6.000

Rua Paraibuna, 742400 Jardim São Dimas, São José dos Campos

R$ 6.000

R$ 6.980

Avenida Heitor Villa Lobos, 1129431 Jardim São Dimas, São José dos Campos

R$ 6.980

R$ 16.000

Avenida Heitor Villa Lobos  Jardim São Dimas, São José dos Campos

R$ 16.000

R$ 35.000

Avenida Doutor Adhemar de Barros 1 Jardim São Dimas, São José dos Campos

R$ 35.000

R$ 35.000

Endereço não informado Jardim São Dimas, São José dos Campos

R$ 35.000

R$ 6.000

Rua Professor Frederico Eyer, 732354 Jardim São Dimas, São José dos Campos

R$ 6.000

R$ 7.740

Avenida Doutor Adhemar de Barros, Sl. 01 - 0, 712983 Jardim São Dimas, São José dos Campos

R$ 7.740

R$ 4.900

Rua Leonildo Ramos Cruz,  Jardim São Dimas, São José dos Campos

R$ 4.900

R$ 19.000

Endereço não informado Jardim São Dimas, São José dos Campos

R$ 19.000

Encontramos outros imóveis que podem te interessar

R$ 20.030

Rua Marcondes Salgado 84 Vila Adyana, São José dos Campos

R$ 20.030

Super destaque
R$ 5.500

Major Antônio Domingues 126 Centro, São José dos Campos

R$ 5.500

Destaque
R$ 20.030
R$ 1 Condominio

Rua Santa Clara 690 Vila Adyana, São José dos Campos

R$ 20.030

Destaque
R$ 15.000

RUA Coronel José Monteiro 1 Centro, São José dos Campos

R$ 15.000

Destaque
R$ 93.000

Avenida Nove de Julho  Vila Adyana, São José dos Campos

R$ 93.000

R$ 12.000

Antônio Saes 84 Centro, São José dos Campos

R$ 12.000

R$ 30.000

Rua Coronel José Monteiro  Centro, São José dos Campos

R$ 30.000

R$ 17.030

Travessa Chico Luiz 23 Centro, São José dos Campos

R$ 17.030

R$ 13.500

Rua Major Antônio Domingues, 0, 152203 Centro, São José dos Campos

R$ 13.500

R$ 20.000

Rua Francisco Paes, 0, 638376 Centro, São José dos Campos

R$ 20.000